В этом году мы также расширяем географию бизнеса, определив сферы, которые будут отражены в новых номинациях. Таким образом, «Народная премия» будет вручена компаниям, изо дня в день делающим жизнь карагандинцев удобнее и лучше.
Кроме того, у нас появилась особая номинация "Бренд года". Претендующая на нее компания должна быть основана в Караганде или Карагандинской области, иметь запоминающийся и уже ставший известным горожанам логотип.
Этапы конкурса:
1) приём номинантов
2) составление шорт-листа
3) онлайн голосование
4) выявление победителей
С 6 по 20 ноября читатели могут предлагать компании, которые попадут в шорт-лист из представленных номинаций:
Бренд года (Карагандинская область)
Открытие года (бизнес открывшийся в 2019 году)
Примечательно, что предложить любимую компанию можно любым удобным для Вас способом. Это можно сделать непосредственно на странице премии, либо проголосовать в группах ekaraganda.kz в социальных сетях.
Итоги онлайн-голосования станут известны в декабре. Имена победителей мы объявим в прямом эфире и вручим знаки признания лучшим компаниям Караганды.
Комментарии