Карагандинцы в составе сборной РК стали серебряными призерами чемпионата Азии по водному поло

Поделиться:

В Управлении физической культуры и спорта Карагандинской области поздравили серебряных призеров чемпионата Азии по водному поло. 

Международные соревнования проходили в городе Бангалор (Индия). В них приняли участие команды из семи стран Азии: Китая, Японии, Шри-Ланки, Узбекистана, Индии, Ирана, Казахстана.

Казахстанская молодежная сборная заняла второе место. В ее составе выступали и карагандинские спортсмены, воспитанники Областной комплексной спортивной школы Каныш Олжас, Городецкий Никита и Пфау Артур.

- Нам не удалось одолеть только самую сильную команду из Японии. Они оказались сильнее в плавании, скорости. Сделали выводы и будем работать над ошибками. Теперь наша первоочередная цель попасть в сборную, которая выступит на чемпионате мира. Очень бы хотелось ее достигнуть, - сказал Никита Городецкий.  

    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Введите почту, получите PIN-код и готово!

    Код отправлен на {{ authEmail }}

    Введите пароль для {{ authEmail }}

    {{ authError }}

    Пожаловаться на новость

    Оставить комментарий

    Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

    Сообщение успешно отправлено!
    {{ errorText }}

    Читайте также