Как часто ремонтируют детские площадки Караганды

Поделиться:

Как сообщают в КГП «Управление парками культуры, отдыха и скверами», игровые конструкции в Караганде подвергаются ремонту по мере их износа и повреждения. 

Всего на содержании предприятия находятся 44 детских площадки, где на постоянной основе проводятся ремонт, покраска и замена не подлежащих восстановлению элементов.

Как выяснилось, чаще всего выходят из строя цепи, тросы, металлическая сетка ограждения, искусственное покрытие. В связи с этим, жителей просят более аккуратно относиться к сохранению коммунального имущества.

- Как такового графика ремонта нет, - делится Жанат Нуржанов, начальник производственно-технического отдела КГП. - Потому что поломки не происходят на одном и том же объекте ежедневно. Если возникает необходимость восстановительных работ, об этом руководству сообщает мастер того или иного участка. После чего на место выезжает специальная бригада, в которую входят сварщики и плотники
.
За последний месяц был проведен ремонт 14 детских площадок, расположенных в разных районах шахтерской столицы. 

    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Введите почту, получите PIN-код и готово!

    Код отправлен на {{ authEmail }}

    Введите пароль для {{ authEmail }}

    {{ authError }}

    Пожаловаться на новость

    Оставить комментарий

    Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

    Сообщение успешно отправлено!
    {{ errorText }}

    Читайте также