Игру «Шахтера» с «Астаной» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Бахытом Кызылбаевым

Поделиться:

Игру карагандинского «Шахтера» с футбольным клубом «Астана» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Бахытом Кызылбаевым (Актобе). 

За плечами арбитра из Актобе на сегодняшний день 18 матчей, проведенных в казахстанской Премьер-Лиге. Ранее 42-летний судья работал лишь в Первой и Второй лигах Казахстана, отработав около 150 матчей.

Бахыт Кызылбаев игры с участием нашей команды обслуживал 6 раз. В них карагандинцы потерпели 3 поражения, 1 раз сыграли вничью и одержали 2 победы.

Помогать Бахыту Кызылбаеву будут ассистенты Ринат Якбаров (Семей) и Никита Мортин (Актобе). Инспектором встречи назначен Нуржан Доскеев из Алматы. Резервный судья: Тимур Кумашев (Нур-Султан)

Напомним, матч «Астана» – «Шахтер» состоится 15 сентября в городе Нур-Султан. Начало встречи – в 19:00. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также