Улицу Попова, ведущую в Финский посёлок, планируют отремонтировать. Об этом сообщили в Отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды.

Жители поселка регулярно жалуются на состояние этой дороги. На сегодняшний день властями города принято решение провести работы по подсыпке проезжей части инертными материалами, чтобы хоть как-то обеспечить проезд.

"В связи с ограниченностью бюджетных средств, произвести работы по ремонту автомобильной дороги по улице Попова в данный момент не представляется возможным", - сообщили в отделе коммунального хозяйства.

Вместе с тем, планируется проведение конкурсных процедур по разработке проектно-сметной документации для капитального ремонта улицы Попова.