Москва и Киев против США и Британии. Разделить Украину хотят многие, но не все хотят этого сегодня

2022-01-27 06:01:25

Почему Путин и Зеленский выступают против планов США и Англии спровоцировать войну.

Политика - это не борьба прямолинейных военных. Это удел хитрых дипломатов. Здесь важно в первую очередь, перехитрить противника и увести его по ложному пути.

Именно поэтому так часто и получается, что, казалось бы, очевидные вещи политикам не видны, и поступают они при этом как последние глупцы. Но это от того, что не понимаем реальности не они, а именно МЫ.


Что может случиться в ситуации с Украиной в ближайшие недели?
На самом деле, для Украины любой военный сценарий грозит настоящей катастрофой. В самом глобальном смысле, вплоть до потери государственности.
Руководство Украины прекрасно понимает, в какую западню их толкают англо-саксонские партнеры. Информационную истерию вокруг Украины о вторжении российских войск раздувают именно эти страны - США, Великобритания, Австралия, Канада. И они объявили о вывозе своих дипломатов. Все другие, даже прибалты, никого не вывозят. Более того, ЕС говорит, что с Россией надо договариваться, чтобы безопасность европейского континента была решена раз и навсегда, причем с учетом интересов РФ.


Страны ЕС понимают, что британцам и американцам наплевать не только на Украину, но и на Евросоюз, руками которого они собираются воевать с Россией. Им нужно разорвать все экономические связи между Европой И Россией. Это главная задача англосаксов в геополитике.
Все остальное – разменные фигуры. Первой такой разменной клеткой должна стать Украина.

Киев изо всех сил пытается от этого откреститься. Руководство Украины заявило, что никакой полномасштабной войны с Россией не ожидает.
У руководства Украины затеи англосаксов не вызывает положительных эмоций. Украинская элита может потерять все: власть, собственность свободу и свои головы. Поэтому на рожон они не лезут.


Если у вас есть "ГОРЯЧИЕ" новости, поделитесь с читателями портала "Любимый город".


Присылайте новости в редакцию. Лучшие будут опубликованы, а вас ждут призы и подарки!


Наши контакты:


WhatsApp 8 705 336 0909


Telegram канал Караганда-Любимый город @karaganda_krg


Instagram @lovecity_karaganda


Почта lovecity_krg@mail.ru