Рассекречено страшное предсказание Ванги о судьбе Казахстана

2022-01-10 04:48:05

Знаменитая своими предсказаниями болгарская ясновидящая Ванга при жизни упомянула кровавые столкновения в Казахстане. Провидица рассказала, чем закончатся противостояния в республике.


Исследователи сумели расшифровать пугающие слова Ванги только спустя многие годы. Теперь, когда в Казахстане начался кризис, стало понятно, о чем именно говорила великая провидица.


Журналистам «МК в Новосибирске» удалось пообщаться с женщиной, которая встретилась с ясновидящей в 80-х годах. Жительница казахского Петропавловска по имени Галина сообщила, что перед приемом у Ванги к ясновидящей заходил какой-то чиновник, которому провидица рассказала о распаде Советского Союза.


«А потом она повернулась ко мне и сказала: "А у вас в Казахстане будет еще хуже"», — рассказала собеседница.


Слова великой предсказательницы на всю жизнь отпечатались в памяти женщины. Она неоднократно вспоминала этот разговор, однако пугающее высказывание Ванги стало понятным только после начала кровопролития в Казахстане.


Галина добавила, что Ванга предсказывала мирное окончание конфликта в Казахстане после всех беспорядков.


Ванга также предсказала человечеству огненные слезы и мир без проводов в 2022 году. Мир, по ее словам, также столкнется с технологическим прорывом.


Если у вас есть "ГОРЯЧИЕ" новости, поделитесь с читателями портала "Любимый город".


Присылайте новости в редакцию. Лучшие будут опубликованы, а вас ждут призы и подарки!


Наши контакты:

WhatsApp 8 705 336 0909

Telegram канал Караганда-Любимый город @karaganda_krg

Instagram @lovecity_karaganda

Почта lovecity_krg@mail.ru