Ювелирная пересадка волос бесшовным методом FUE от Доктора Виктории Пак!

ИП Пак Виктория
ИП Пак Виктория
Доктор Виктория Пак - предоставляет услуги пересадки волос, бровей, усов и бороды бесшовным методом FUE в Караганде и Нур-Султане (Астане). Это уникальная услуга – пользуется большой популярностью во всем мире. FUE методу пересадки волос – это микрохирургическая процедура получения трансплантатов из одной области и их вживление без разреза и швов в нужные зоны. Соответственно, данной методике волосяные группы поштучно забираются в затылочной области или в других частях тела.
Операция является безболезненной, и проводиться в течение одного дня. Пациент за короткое время может получить желаемый результат, не нужно дополнительных ресурсов для восстановления после процедуры.
С помощью FUE метода, приживаемость волос не ниже 90 % - что также является, несомненно, главным фактором при выборе методики.
Так как процедура является амбулаторной- не требующая длительной госпитализации, а также предварительной подготовки от пациента и делается под местной анестезией, то и у клиентов нет риска послеоперационных осложнений и побочных действий.
Бесшовная методика пересадки волос проходит поэтапно:
с начало идет забор донорских графтов, они режутся на одиночные волоски,
затем, посадка донорских графтов, в специально созданные каналы.

Получить ответы на все вопросы вы можете на консультации у Виктории,
запишитесь по телефону или WhatsApp 8-702-607-80-00.
Более тысячи довольных клиентов теперь живут без париков, без татуажа бровей, с усами и бородой!
Мы поможем, как мужчинам, так и женщинам, создать новый имидж и уверенность в себе!
Будьте красивыми и здоровыми вместе с нами!