Технологии против вируса и бактерий

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан

Заехать на два три дня просто отдохнуть искупаться в минеральной воде Сарыагаш. Пройти курс кварц-терапии для профилактики вирусных инфекций. Или целенаправленно заняться своим здоровьем. Санаторий Асель предлагает комплексное лечение и интересный отдых.

Что такое «Тубус-кварц»
Метод спектральной светотерапии локального действия. Поврежденный участок тела или слизистые оболочки обрабатывают ультрафиолетовыми волнами. Умеренное воздействие оказывает положительное влияние на организм пациента.

Справка. Одна процедура ультрафиолетового лечения уже ваша. Бесплатный сеанс терапии может выбрать любой посетитель нашего санатория Асель. Просто бронируйте путевку по телефонам — 8-701-401-34-19 (8-778-505-77-77) и приезжайте отдыхать в наш оздоровительный комплекс.

Целебное действие ультрафиолета
Солнце — это естественный источник жизни и здоровья. Аппаратная технология «тубус-кварц» генерирует три основные части электромагнитных колебаний ультрафиолетового диапазона. Оборудование концентрирует целебные свойства солнечного спектра на поврежденном участке тела.

Эффект от сеансов:

Облучение подавляет жизнедеятельность более 95% болезнетворных бактерий.

В организме запускаются процессы омоложения клеток и тканей.

Повышается сопротивляемость вирусным инфекциям.

Активируются регенеративные функции.

Устраняют нервное напряжение.

Ткани организма заряжаются положительной энергией света на молекулярном уровне. Лечение активирует самовосстановление клеток в тканях.

Важная информация. Курорт Сарыагаш Асель санаторий, стоимость проживания в комфортабельных номерах с доступом в интернет и правильным питанием от 6500 тенге.

Кому поможет терапия
Наиболее действенный эффект от локального ультрафиолетового облучения заметен при лечении ЛОР-заболеваний хронического порядка. Сомневаетесь, какой выбрать способ лечения заболеваний. Посетите страницу Асель санаторий Сарыагаш, цена курсового лечения приятно удивит вас.

Показания к «тубус-кварц» терапии:

Тонзиллит любой формы.

Воспалительные процессы слизистого слоя наружных каналов носа.

Бронхиты различной этиологии.

Воспаление гайморовых пазух.

Антибактериальная обработка открытых ран после травм.

Гинекологические простудные патологии.

Заболевания мочевыделительной и половой систем у обоих полов.

Внимание. В нашем санатории Казахстана Асель одновременно с лечением можно прекрасно отдохнуть от городской суеты. Мы предлагаем своим гостям прогулки по знаменитому парку, прокат велосипедов и купание в минеральной воде Сарыагаш.

Врачи оздоровительного комплекса Асель Сарыагаш готовы проконсультировать вас по любым вопросам лечения заболеваний. Следите за новостями на нашем портале. Узнавайте об акциях и скидках. Покупайте путевку и приезжайте отдыхать в наш оздоровительный центр.