Стоп вирус: унилор – облучения В оздоровительном комплексе

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Сарыагаш Асель — лечение без хирургии
Санаторий Асель всегда открыт для отдыхающих. Трехэтажное здание нашего оздоровительного центра построено с соблюдением всех современных стандартов для лечебных учреждений. Медицинские и процедурные кабинеты находятся на территории санатория. Отдыхающим никуда не нужно ездить для лечения.

Описание сеанса унилор – облучения
В оздоровительном комплексе все сотрудники проходят профильное обучение по работе с медицинским оборудованием. Однократное импульсное воздействие инфракрасными лучами проходит в течение 5 минут. Количество облучений за один сеанс назначает отоларинголог после изучения анамнеза пациента.

Как проходит процедура Унилор – облучения:

На аппаратуру устанавливают насадки в зависимости от локализации участка (ушные раковины, носовые каналы, пазухи).

Медсестра или врач выбирает начальный режим работы прибора.

Контактные элементы помещают в полости, которые нужно прогреть.

Интенсивность импульсного облучения повышают постепенно от одного включения к следующему.

Мощность применяемого в процедурах излучения не превышает безопасных для человека пределов и находится в диапазоне 2 – 6 мегаватт. Интенсивность импульсов составляет 390 – 960 герц. Общая продолжительность одного сеанса облучения длится от 5 до 20 минут.

Важно! Успейте заказать путевки в Асель санаторий Сарыагаш, цена проживания в течение суток начинается от 6500 тенге. После оплаты наши сотрудники бесплатно довезут вас от ж/д вокзала г. Туркестан к нашему оздоровительному комплексу.

Сколько сеансов необходимо пройти в санатории Асель
Получив консультации у наших врачей вам будут назначено общее количество процедур, периодичность терапии и число необходимых сеансов в течение 24 часов. Средняя продолжительность аппаратного прогревания составляет 5 – 10 дней. Более полную информацию пациенты получают у наших медиков.

Внимание! Приехав в Казахстан курорт Сарыагаш вы пройдете не только Унилор – терапия. Оздоровительный комплекс Асель предлагает более 40 минеральных процедур и современных аппаратных технологий, которые вернут бодрость всем отдыхающим.

Кому не рекомендуется лечение
При использовании медицинского оборудования для самостоятельного лечения будьте внимательны. У аппарата Унилор целый ряд противопоказаний, которые нужно учитывать до начала применения. Наши врачи проведут тщательную диагностику вашего здоровья, и посоветуют какие процедуры лучше выбрать для терапии.

Список болезней, при которых не рекомендуется применять Унилор – прогревание:

Воспаления острой формы в областях прогревания.

Температура тела 38 ˚C или выше.

Капиллярные кровотечения в области использования аппаратуры.

Патологии гнойного характера в зонах прогревания.
Санаторий Казахстан официальный сайт. Цены уточняйте по телефонам 8-701-401-34-19 (8-778-505-77-77).