Бальнео лечение организма с помощью минеральной воды.

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий Сарыагаш Асель — бальнеотерапевтическая здравница в поселке Коктерек. Бальнео это метод воздействия на организм с помощью целебных свойств минеральной воды. Такие процедуры эффективно применялись еще в 5 веке до нашей эры для восстановления и профилактики.
Оздоровительные минеральные и солевые ванны
Основным источником лечебного воздействия на организм является природная вода Сарыагаш. После приема процедур у пациентов нормализуется обмен веществ, усиливается сопротивляемость к вирусным инфекциям.
Положительный эффект от минеральных и солевых ванн:
Действуют эффективнее чем купания в пресной или морской воде.
Усиливается работа внутренних органов.
Стабилизируется сердечно-сосудистая деятельность.
Укрепляется общий иммунитет.
Приходит в норму эндокринная система.
Улучшается кровообращение внешнего слоя эпителия.
В результате проведения серии процедур повышается сопротивляемость к стрессовым нагрузкам на организм пациента. Кожа покрывается соляной пленкой с омолаживающим действием, которое продолжается до 3 часов после окончания сеанса.
Для чего нужно принимать минеральные ванны
Насыщенный кислородом воздух совместно с минеральными купаниями действует положительно на сердце и успокаивает нервы. Минеральная терапия в нашем санатории стимулирует восстановительные процессы, нормализует регуляторные физиологические функции.
Минеральные ванны помогают при:
Дерматологических заболеваниях.
Проблемах с опорно-двигательным аппаратом.
Признаках нервного истощения.
Наличии избыточного веса.
Патологиях мочеполовой системы.
ОРВИ.
Внимание! Вы сможете бесплатно принять минеральную ванну если закажите путевку в лучшем семейном санатории Казахстана по телефонам 8-701-401-34-19 (8-778-505-77-77).
Процедуры стабилизируют все функции организма. Гидрокарбонат натрия оказывает анестезирующее действие. А кремниевая кислота, содержащаяся в воде Сарыагаш ускоряет обновление клеток эпидермиса и омолаживает кожу.
Эффект от одного сеанса:
Снятие мышечного напряжения.
Нормализация обменных процессов.
Активизация иммунной системы.
Общее расслабление организма.
Минеральные ванны действуют на организм сразу по двум направлениям. Через дыхательные пути идет насыщение крови минералами и микроэлементами. Через кожные покровы происходит омоложение клеток и релаксация мышечного каркаса. Ваш санаторий-профилакторий "Асель" 8-701-401-34-19 (8-778-505-77-77).