Только здесь, незабываемые впечатления, первокласное лечение!

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий Сарыагаш «Асель», цены ниже не найдете
Курорт Сарыагаш, где расположен санаторий «Асель» — жемчужина Туркестанской области. Приезжаете и получаете бесплатно сеанс точечного массажа на уникальном оборудовании. В 2021 году проходят регулярные акция следите за рекламой. Отдых в номерах стал дешевле на 15% – 18%. Стоимость проживания для детей всего 2000 тенге.
Только в санатории «Асель» Сарыагаш
Стоимость лечения ниже, чем на других курортах Туркестанского региона, платите от 6500 тенге. отдыхайте, лечитесь. Проживая в санатории вы получаете доступ к 6 видам массажа и 20-ти оздоровительным процедурам. Несколько минут неспешной прогулки от 3-х этажного здания санатория и перед посетителями открывается известный во всем мире парк «Сарыагаш». По тенистым аллеям которого, так замечательно пройтись вдыхая чистый курортный воздух.
Заряд бодрости на весь 2021 год.
Вы бронируете комфортабельный номер по тел. +7-701-401-34-19 (+7-778-505-77-77) и вас бесплатно довозят до Санатория «Асель» Сарыагаш KZ. Заботливые медсёстры и профессиональные врачи обеспечат лечение:
Желудочно-кишечный тракт;
Проблемы с опорно-двигательной системой;
Урологические болезни;
Дерматозы различной степени тяжести.
Признанная во всем мире минеральная вода «Сарыагаш» и целебный воздух санатория «Асель» подарят бодрость на весь год, излечат от городского токсикоза и депрессий.
Лучший курорт в Казахстане Сарыагаш - мнение побывавших здесь!
Оксигенотерапия — это лечение с помощью кислорода. Чистый воздух нашего курорта, избавит от вечной гипоксии, которой страдают жители больших городов. Признанная в мире минеральная вода и целебная атмосфера санатория «Асель» подарят бодрость на весь год, излечат городской токсикоз и депрессию.
Вы уже заселились в комфортабельные 2-х местные номера (доступны комнаты для 2-х и 6-ти человек). Отзывчивый персонал нашего комплекса предлагает посетителям:
Принять ванны с минеральной и соленой водой;
Циркуляционный и восходящий душ;
Прогреться целебным паром в березовой бочке;
Пройти грязелечебные процедуры.
Санаторий Сарыагаш «Асель» уже ждет именно вас. Успейте купить путевку. Следите за скидками.