Фантастический отдых, мечты сбываются!

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий Асель Сарыагаш. Цены приятно удивят.
Курорт Сарыагаш — это классический отдых на минеральных водах. Действительно, еще в 17 веке знаменитый чудотворец Ата Иса предсказал открытие целебных вод в Туркестане. С тех пор медицина значительно шагнула вперёд. Новейшие способы лечения поставят на ноги кого угодно.
К нам легко добраться
Уже забронировали путевку в нашем санатории по контактным телефонам — 8-701-401-34-19 (8-778-505-77-77). На железнодорожном вокзале города Сарыагаш вас ждет бесплатный трансфер до нашего комплекса. Заселившись на гостиничный этаж, сразу получили доступ к консультациям у профессиональных медиков. Стоимость проживание в уютных номерах начинается с 6500 тенге (детская путевка от 2000 тенге).
Выбираете комнаты на любой вкус в 3-х этажном здании:
стандарт,
полулюкс,
люкс.
Питание входит в цену проживания.
Узнай о своем организме все.
Лечебные кабинеты располагаются прямо в здании санатория. Никуда не придется ездить. По желанию проходите полное или частичное обследование организма. У нас консультируют только медицинские работники аттестованные в KZ:
Уролог;
Гинеколог;
Кардиолог;
Невропатолог;
Терапевт;
Эндоскопист.
После консультаций получаете понятные рекомендации от врачей. Какие процедуры желательно выполнить и отправляетесь на назначенные сеансы:
Массаж самых проблемных зон на уникальном оборудовании;
Физиотерапевтические ванны;
Питьевое лечение;
Фитотерапия;
Грязевые процедуры.
Для наших посетителей мы разработали специальные антивирусные программы. Проводим профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Отдыхай и наслаждайся!
В нашем санатории Сарыагаш Асель вы получите не только здоровое тело, но и отдохнете душой. Прогулки по знаменитому парку очистят легкие, развеют напряжение повседневной суеты. Туристические экскурсии в города Туркестан и Ташкент, помогут отвлечься от городских забот. Посещение знаменитых восточных базаров улучшит настроение. Поездки к мечети вернут душевное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. Отдыхая в лучшем санатории Казахстана сервис-качество-цена Асель Сарыагаш, вы получите море незабываемых впечатлений и укрепите своё здоровье.
Приезжайте к нам мы рады сделать счастливым каждого гостя.
Уже отдыхали у нас. Оставьте свой отзыв на официальном сайте санатория Сарыагаш «Асель». Будем рады узнать ваше мнение. Эта информация поможет улучшить наше обслуживание.
Заказывайте путевку сейчас. Количество уютных свободных номеров может закончиться.