Сенсация, лучи против COVID-19, это то что не только сохранит ваше здоровье, но возможно и вашу жизнь!

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Это создала компания "Nuga Best". "Нуга Бест" - Южнокорейская компания, была создана в 2002 году, компания известна как производитель медицинского оборудования в том числе уникальной кровати для массажа.
Понятие об инфракрасных лучах открыли Японцы. И они назвали их LIFE RAYS -живительные лучи, ЛУЧИ ЖИЗНИ.
А корейцы воплотили достижения учёных мирового масштаба в жизнь. "Nuga Best" ("Нуга бест") эта Южнокорейская компания была создана в 2002 году, известна как производитель медицинского оборудования в том числе уникальных кроватей для массажа.
Помните всем известную русскую печь:
Илья Муромец 33 года лежал на печи, как встал, пошёл громить врага, а у нас враги-это вирусы, бактерии.
Наша сила - иммунитет, больше ничего не поможет. В 2020 году это, нам доказал COVID: спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Вместе с "Nuga Best" (Нуга Бест санатория "Асель" Сарыагаш), мы одолеем все невзгоды.
Улучшенное кровообращение способствует чтобы, любые препараты введённые хоть через рот, хоть через мышцы, хоть через вену, БЫСТРЕЕ ПОПАДАЛИ КУДА НАДО, А НЕ ОСЕДАЛИ В ЖЕЛУДКЕ.
Например, аспирин может вызвать внутреннее кровотечение. Парацетамол бьёт по почкам. Антибиотики по печени, и может быть -лекарственный цирроз.
Санаторий "Асель" курорта Сарыагаш не просто лечение, а отдых в обстановке семейного уюта. Сарыагаш ТЁПЛЫЙ ЮЖНЫЙ курорт, санаторий "Асель" Сарыагаш, ждёт вас, во все времена года!
Тел. +7 701 401 34 19.