Где, где холодно, в Караганде, а в санатории "Асель-Сарыагаш" тепло, разница температур до 30 градусов, только у нас массаж входит в стоимость проживания, мы дарим тепло..

Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
Санаторий "Асель" Сарыагаш-Казахстан
В семейном санатории "Асель " бесплатный сеанс массажа на многофункциональной кровати "Nuga best".
ВОЗДЕЙСТВИЕ КРОВАТИ НА
ЧЕЛОВЕКА.
Внутренний проектор кровати двигаясь вдоль позвоночника, аналогичен действию точечного массажа по типу давления пальцев, плюс прогревание, вы испытываете незабываемые ощущения.
Проектор из пяти шариков имеет эргономичную форму, где потеря тепла сводится к минимуму, длинноволновые инфракрасные лучи воздействуют на любую часть вашего бесценного тела.
Имеющийся валики и плафоны проектора состоят из нефрита , а это ничто иное, как оригинальный полудрагоценный камень, при нагревании излучающий благотворные инфракрасные лучи.
Как дополнение имеется мат из турмалина в керамике, а это ещё один источник инфракрасных лучей обладающих эффектом теплового воздействия.
Прогревающее устройство вырабатывает большое количество отрицательно заряженных ионов, и отлично зарекомендовало себя как антицеллюлитный массажер.
Только в Санатории "Асель"
сеансы на кровати Nuga best входят в стоимость путевки тел. +7 701 401 34
Ещё одно чудо, это низкочастотная подушка для миостимуляции и снижения подкожных жировых отложений.
Подушку можно плотно подсоединить либо к животу, либо к любой другой части тела, где есть излишек жирка.
Токи низкой частоты тренируют и укрепляют мышцы, способствуют уменьшению подкожно-жирового слоя, давая антицеллюлитный эффект, стимулируют работу кишечника.
Санаторий "Асель" Сарыагаш,
+7 701 401 3419 дарим тепло массажа на кровати Nuga best!