Работы на улице Ленинской находятся на завершающей стадии

Работы на улице Ленинской находятся на завершающей стадии
Поделиться:

В Петропавловске-Камчатском продолжается ремонт улицы Ленинской. Подрядная организация завершила укладку 32 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Все работы проводились без полного перекрытия движения.

На данный момент бригада занимается устройством примыканий и завершает укладку тротуарной плитки.

«Всего на участке предусмотрено 25 примыканий, 17 из них уже выполнены. Кроме того, на 90% завершена укладка тротуарной плитки общей площадью 2700 квадратных метров», — сообщил Первый заместитель Главы администрации Михаил Передерий.

На улице Ленинской продолжают устанавливать новые дорожные знаки и обустраивать искусственные неровности. После установления сухой погоды специалисты приступят к нанесению дорожной разметки.

«Полностью завершить работы планируется в октябре текущего года», — добавил Михаил Передерий.

Напомним, что ранее подрядная организация завершила регулировку канализационных колодцев. На проектную отметку поднято около 160 технических люков. Также заменены деформированные бордюрные камни и водопропускные лотки.

Отметим, что работы на участке еще продолжаются. В связи с этим дорожные службы просят пешеходов и автомобилистов обращать внимание на дорожные знаки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также