«НЕ тихая гавань»: первый городской фестиваль кавер‑групп в рамках празднования Дня города

«НЕ тихая гавань»: первый городской фестиваль кавер‑групп в рамках празднования Дня города
Поделиться:

В программе фестиваля - выступления популярных камчатских групп «Дифферент Пипл», «Лава Лэнд», «Пинк Фанк» и «Балаган».

12 сентября в рамках празднования Дня рождения Петропавловска-Камчатского состоится первый городской фестиваль кавер‑групп «НЕ тихая гавань». Начало в 17:00 на площадке по ул. Озерновская коса.

«Фестиваль объединит на одной сцене разноплановые коллективы, каждый из которых по‑своему переосмысляет известные композиции и создает уникальное звучание. Это событие станет яркой точкой ежегодной праздничной программы и подарит жителям и гостям города мощный заряд энергии, живой музыки и любимых хитов в новых, неожиданных аранжировках», – рассказали организаторы.

Каждая команда привносит в кавер‑исполнение собственный стиль: от динамичных ритмов и ярких аранжировок до искренней энергетики и ироничного взгляда на классику. Вместе они создадут насыщенную музыкальную палитру - от драйвовых рок‑версий до стильных фанк‑интерпретаций и самобытных мотивов.

Добавим, что «НЕ тихая гавань» - это не просто фестиваль каверов, а пространство, где знакомые песни обретают новую жизнь, а зрители могут по‑новому услышать любимые мелодии. Мероприятие призвано поддержать локальную музыкальную сцену, дать артистам площадку для самовыражения и объединить горожан вокруг живой музыки.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также