Музыкальный променад в День семьи, любви и верности

Поделиться:

В краевой столице прошел творческий променад на береговой линии Авачинской бухты, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Перед жителями и гостями города выступили ведущие солисты и инструменталисты Петропавловска-Камчатского – артисты, чье мастерство давно полюбилось публике.

Организаторы мероприятия обратились к зрителям со словами благодарности: «Спасибо каждому, кто разделил с нами этот праздник. Ваше присутствие – самая ценная награда для артистов. В День семьи, любви и верности от всей души желаем вам счастья, здоровья и гармонии».

Программа летних мероприятий, подготовленная Управлением культуры, спорта и молодежной политики города, продолжается: впереди еще много творческих променадов на разных общественных площадках краевой столицы.

Следите за анонсами на официальных ресурсах администрации Петропавловска-Камчатского.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также