В городе ликвидируются последствия циклона

Поделиться:

В Петропавловске-Камчатском ликвидируют последствия циклона, который характеризуется положительными температурами и значительными осадками.

В ночную смену подрядные организации провели комплекс работ по расчистке и расширению магистральных и внутриквартальных дорог. Особое внимание было уделено подъездам к объектам социальной сферы.

Утром, 11 марта, перед началом рабочего дня, бригады ручного труда МУП «Спецдорремстрой» в оперативном режиме расчищали ливневые канализации, которые забиваются шугой и мусором с дорог. Дорожники работают на проблемных – низинных участках дорог, где в силу рельефа скапливается вода. В связи с повышением температуры работа по очистке ливневых канализаций остается приоритетной задачей.

Напомним, что город остается в зоне влияния циклона. Неблагоприятные погодные условия сохранятся в течение нескольких дней.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить на номер вызова экстренных служб - 112 или на номер Единой дежурно-диспетчерской службы Петропавловска-Камчатского 303-111 (круглосуточно).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также