«Nazareth» It's Naz World Tour 2021

Дата: 08.10.2022

Категория: Концерт

Место: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады

Адрес: Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

Цена билета: от 3500 до 10000

Начало 08.10.2022 в 18:00

40 Years of «SNAZ»

Шотландские динозавры рока группа Nazareth возвращается в "Янтарь Холл", чтобы представить своим поклонникам шоу. Группа nazareth представит концерт 17 марта 2022 года в Калининграде. Мероприятие состоится в 19-00 в ЯНТАРЬ-ХОЛЛЕ ТЕАТРА ЭСТРАДЫ по адресу: ул. Ленина д. 11.

40 лет назад, в 1981 во время турне по Северной Америке, Nazareth записали двойной живой альбом, известный каждому меломану под названием «SNAZ», породившем массу всевозможных толкований его смысла, в то время как его две первые буквы IT скрывались на обратной стороне раскрывающегося конверта пластинки.

Альбом с незамысловатым названием «It's Naz», оформленным в стиле анонса циркового представления, вошёл в историю рок-н-ролла как «SNAZ» и прочно занял свое место в списке 500 величайших рок и метал альбомов всех времен («500 Greatest Rock & Metal Albums of All Time»). Состоящий сплошь из хитов и поныне фаворитов живых выступлений группы, таких как «Telegram», «This Flight Tonight», «Cocaine», «Heart's Grown Cold», «Hair Of the Dog», «Morning Dew», «Exept No Mercy», «Let Me Be Your Leader» и конечно неувядаемой «Love Hurts», диск предсказуемо поселился в Top 100 американских чартов «Billboard».

Предстоящий концерт группы Назарет в Янтарь Холл обещает быть жарким, таким же, как и 40 лет назад в канадском «Пасифик Колизеум», когда льющиеся как из рога изобилия рок-хиты Nazareth были навечно запечатлены в виниле.

Успейте купить билет на концерт группы Назарет в Калининграде на кассир.ру. Приходите с друзьями, насладитесь исполнением любимых музыкантов.

Продолжительность: 1 ч. 30 мин.