СПЕКТАКЛЬ-КАРАОКЕ «ГУЛЯЙ, ШАЛЬНАЯ!»

Дата: 26.12.2021

Категория: Театр

Место: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады

Адрес: Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

Цена билета: от 1500 до 4000

26.12.2021 в 16:00

Внимание! Зрители будут допущены в зал только при наличии сертификата о вакцинации с действующим QR-кодом, или сведений о перенесенном заболевании с действующим QR-кодом. Приносим извинения за доставленные неудобства

Приглашаем Калининград, всю Калининградскую область и конечно же гостей города на новогодний корпоратив 2021 года!

Как встретишь Новый год, так его и проведешь! А встретишь ты его Ого-го! Активно, ярко, зажигательно!

Санкт-Петербург представляет:

Спектакль-караоке «Гуляй, шальная!» - спектакль выпускниц Академии театрального искусства, ex-актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой.

В 2021 году Театр Двух порадовал своих зрителей долгожданной ПРЕМЬЕРОЙ – спектакль-комедия «Гуляй, шальная!». После двух успешных частей «Пила вино и хохотала» («Красное» и «Белое», «Белое» покажем в 2022 году), наши зрители ожидали увидеть продолжение историй с женских форумов, третью часть. Но нет! Мы решили удивить вас и сделали нечто кардинально другое.

Спектакль-караоке – это отличный от множества драматических и эстрадных спектаклей формат, в котором зритель погружается в действие всецело и сам становится исполнителем ролей!

В спектакле «Гуляй, шальная!» сцена и зал сливаются в общее пространство – караоке-бар, где знакомятся две яркие женщины: администратор и посетительница клуба. Одну из них пару часов назад бросил муж, второй позвонил любовник и сообщил, что ушел от жены... А что же дальше? А дальше полтора часа караоке-хитов в исполнении актрис и зрителей, танцевальные и музыкальные сюрпризы. И, конечно же, неожиданный финал!

Начинайте распеваться – в нашем театре поют все! Cпектакль года по версии KudaGo, г. Санкт-Петербург.

В холле театра этрады «Янтарь Холл» будет организована Новогодняя фотозона и фотозона спектакля.

Приходите, мы всех ждём!

Караоке-спектакль состоится даже при заполнении зрительного зала на 25%, для того, чтобы зарядить людей положительной энергией на весь 2022 год. Мы как музыканты на Титанике, будем играть до последнего!