Ещё шесть подростков получили свои первые паспорта

Поделиться:

Ещё шесть подростков получили свои первые паспорта на торжественной церемонии в Наро-Фоминске. Гимн России и равнение на флаг — этот момент они запомнят на всю жизнь.

Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручила заместитель главы округа Елена Кузнецова. Она поздравила школьников, пожелав им успешной учёбы и правильного выбора пути.

Приятные памятные сюрпризы с символикой округа — каждому. Но главное — эмоции. «Волнение, гордость и какая-то радость. Даже не верится, что это — мой паспорт! Получается, уже взрослый?!» — делятся эмоциями ребята.

Фотографии с церемонии уже можно посмотреть в альбоме: vk.ru/album-176632262_3107…

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также