«Есть вероятность дальнейшего обрушения конструкции»: в Иваново обрушились 18-этажные строительные леса

2020-06-04 12:04:17

Днем в среду, 3 июня, в Иванове произошло обрушение 18-этажных строительных лесов в микрорайоне Видный.

О ЧП в службу спасения сообщили около полудня.

По предварительным данным, пострадал один человек. Строитель, оказавшийся под завалами, смог выбраться при помощи коллег и представитель компании-подрядчика самостоятельно доставил его в клинику, не дожидаясь приезда спасателей и медиков скорой помощи. У пострадавшего травмы головы.

Очевидцы сообщают о следах крови на месте происшествия. Завалы исследуют при помощи кинолога, чтобы убедиться в отсутствии других пострадавших.

«Есть вероятность дальнейшего обрушения конструкции», — отметили в пресс-службе управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области.

Информацию о происшествии уточняют.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии