За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 11 656 в 84 регионах, в том числе 5417 (46,5%) выявлено активно без клинических проявлений, сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).
В Ивановской области зафиксировано 85 новых случаев, их общее количество достигло 843. За последние сутки 3 новых выздоровевших, один летальный случай. Всего с момента начала пандемии - 180 и 11 соответственно.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 221 344 случаев (+5,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
За последние сутки выписано – 5 495 человек. Выписано за весь период - 39 801
За последние сутки умерли 94 человек. Умерло за весь период – 2009 человек.
В Ивановской области за сутки выявлено 85 новых случаев заражения коронавирусом
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.