Ивановцам пообещали быстрое ж/д сообщение с Москвой

Поделиться:

Тему транспортной революции затронул ивановский губернатор Станислав Воскресенский на встрече с представителями национально-культурных объединений Ивановского региона.

Железнодорожное сообщение с Москвой должно стать более быстрым и ритмичным, сейчас ведется совместная работа с РЖД по выработке решений, рассказал Станислав Воскресенский.

Губернатор также напомнил о решении организовать ежедневное авиасообщение с Санкт-Петербургом, что дало серьезное увеличение количества пассажиров на этом направлении.

Готовится еще ряд решений по развитию ивановского аэропорта.

В направлении Нижнего Новгорода сделана часть автомобильной дороги по Ивановской области, весной следующего года свою часть – 21 км трассы – в рамках заключенного соглашения завершит Нижегородская область.

Фото runaruna.ru

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также