Подследственных начальника отдела УгРо и его подчиненного уволили из полиции

Поделиться:

Ранее мы сообщали, что начальник отдела УгРо и его подчиненный избили в баре мужчину.

Сейчас они ждут решения суда.

Напомним, что в качестве обвиняемых по делу привлечены сотрудники органов внутренних дел: начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново, 1983 года рождения, и оперуполномоченный этого же отдела, 1993 года рождения.

Поводом для избиения явились действия потерпевшего: он снимал на камеру сотового телефона сотрудников полиции, прибывших в ночной клуб для проведения рейда.

В пресс-службе ивановского управления МВД прокомментировали действия своих сотрудников.

"Данное преступление было выявлено оперативно-розыскной частью собственной безопасности ивановского Управления МВД. 

По данному факту руководство ведомство назначило служебную проверку.

По ее результатам сотрудники уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также