В Иванове начался пуск тепла: первые проблемы

Поделиться:

В ночь на 23 сентября Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» запустил в работу Ивановскую ТЭЦ-3. Выход на расчетные параметры теплоносителя запланирован на 12 часов.

С 9.30 началось разделение контуров ИвТЭЦ-2 и ИвТЭЦ-3 в точке В-128. Запущена циркуляция в контуре ИвТЭЦ-3.

По оперативной информации, на магистральных сетях Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» имеется повреждение на улице Ташкентская, которое будет устранено до конца дня.

По информации АО «Ивгортеплоэнерго», включены в работу 21 котельная предприятия и 22 ведомственные котельные.

К запуску тепла с 8.00 приступили управляющие организации.

Для взаимодействия с жителями и управляющими организациями на АО «Ивгортеплоэнерго» будет работать «горячая линия».

Телефон 300-061.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также