Почему именно мы?

Laser love
Laser love
Нас много раз спрашивали, почему Вы должны выбрать именно нас?🤔

Сегодня мы решили честно ответить на этот вопрос!🔥

Второй год мы являемся лидерами рынка в сфере эпиляции. 1 место по рейтингу РБК в сфере услуг. Потому что мы разбираемся в эпиляции;)

🌟Доступность
На текущий момент лазерная эпиляция не самая доступная Бьюти-услуга. Для нас важно, чтобы как можно больше девушек были гладкими и счастливыми. Это наша миссия)
Поэтому стоимость наших услуг как правило, ниже на -30/-40% чем в косметологических клиниках. Мы считаем, что лазерную эпиляцию должна попробовать каждая!

🌟Сервис
Так много сейчас про него говорят, но так мало его по факту видно... Мы c удовольствием делаем это для вас.
В наших студиях никто не уйдет без вкусняшек)
Яблочки бесплатно, фреш, фирменный чай, свеже сваренный кофе, вода с лимоном, реально персональный подход мастера к каждому, оповещение записи, мини библиотека - мы хотим сделать ваше посещение студии максимально комфортным!

🌟Партнеры
Постоянно ведется работа над поиском лучших партнеров города) Для кого? Для Вас! Мы хотим дарить Вам много приятных полезностей! Потому что приход к нам, это что-то большее чем услуга.


🌟Приложение
Для удобства мы разработали приложение, в котором можно отследить все свои посещения, выбрать мастера, ознакомиться с прайсом и записаться на процедуру! Записаться онлайн в течении 3 минут реально;) ( На данный момент у нас грусть, потому что приложение в АррStore на обслуживание и может лагать,но скоро все будет в порядке)

в любом случае Вы можете записаться любым УДОБНЫМ для вас способом. Мы абсолютно лояльны. Телефон, директ, вк, на сайте, через приложение либо сразу после процедуры;)