Усиление ветра и метель прогнозируют в Иркутской области 26 февраля

Поделиться:

По информации Иркутского УГМС, утром и днем 26 февраля местами в центральных, южных, верхнеленских районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15—18 метров в секунду, снег, метели. В Иркутске утром и днем порывы ветра до 13 метров в секунду, температура в течение суток -10…-12 градусов.

Спасатели напоминают, во избежание происшествий проявляйте осторожность, воздержитесь от поездок на дальние расстояния, выходов на туристские маршруты. Не оставляйте без присмотра детей. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить на единый номер пожарно-cпасательной службы МЧС России — 101.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также