Администрация Иркутска объявила конкурс на должность директора «Горзеленхоза»

Поделиться:

В Иркутске администрация объявила конкурс на должность директора муниципального унитарного производственного эксплуатационного предприятия «Горзеленхоз» («Зеленого хозяйства»). Объявление опубликовано на сайте мэрии. Документы принимаются по 22 март.

Претендовать на пост директора «Зеленого хозяйства» могут граждане России старше 18 лет с высшим образованием по специальностям «Экономика и управление», «Инженерное дело, технологии и технические науки», «Юриспруденция». Стаж работы на руководящих должностях кандидатов должен составлять не менее пяти лет.

Конкурс будет состоять из двух этапов — конкурса документов и собеседования, на котором кандидаты должны представить программы развития предприятия на три года. Трудовой договор с победителем конкурса будет заключен на один год.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также