В Свирске во время застолья убили мать троих детей

Поделиться:

В Свирске во время застолья убили 37-летнюю мать троих детей. Преступление произошло в ночь на 7 февраля в доме по улице Черемховская, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, вечером женщина пришла в гости к своей подруге, где они компанией стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья один из гостей стал угрожать убийством бывшей супруге. Остальные присутствующие стали успокаивать дебошира, но в какой-то момент он махнул ножом и причинил смертельное ранение подруге бывшей жены.

Черемховский следственный отдел СУ СК РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также