В Тайшете осудят руководителя предприятия за получение взятки в 800 тысяч рублей

Поделиться:

Следственные органы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершили расследование уголовного дела 37-летнего руководителя по направлению осуществления производства одной из инженерно-строительных подрядных организаций Иркутской области. Мужчина обвиняется в совершении преступления по статье 204 УК РФ «Коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере».

По версии следствия, в октябре 2018 года за беспрепятственную приёмку выполненных работ по договору подряда на строительном объекте в Тайшете он получил взятку в размере более 800 тысяч рублей.

Фигурант уголовного дела выявлен при участии сотрудников ВСЛУ на транспорте МВД России. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Тайшетский городской суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также