Все детские сады Иркутска готовы возобновить работу в штатном режиме

Поделиться:

Все детские сады Иркутска готовы возобновить работу в штатном режиме. Прием детей будет осуществляться при наличии справки от педиатра о состоянии здоровья, сообщили в департаменте образования администрации.

На 21 января в городе открыто 1399 дежурных групп в 133 дошкольных учреждениях, их посещают 22 473 ребенка. Ожидается, что 25 января в детские сады придут более 40 тысяч воспитанников.

Олег Ивкин, начальник департамента образования администрации Иркутска:
– По последним данным, в восьми дошкольных учреждениях закрыто восемь групп. Это связано с заболеванием детей и сотрудников коронавирусной инфекций. Все остальные учреждения продолжат работу в штатном режиме.

В дошкольных учреждениях проводится необходимый комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий, ведется ежедневный мониторинг заболеваемости, дети проходят утренний фильтр.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также