Еще 34 знака туристской навигации установили на четырех трактах в Иркутской области

Поделиться:

Еще 34 знака туристской навигации установили в регионе по заказу агентства по туризму Иркутской области при поддержке администраций Усть-Ордынского Бурятского округа, Ольхонского, Качугского районов, а также Иркутского областного краеведческого музея.

Указатели с пиктограммами содержат надписи на русском и английском языках, выполнены в бело-коричневом цвете. Знаки установлены на Александровском, Качугском, Голоустненском и Байкальском трактах.

Екатерина Сливина, руководитель агентства по туризму Иркутской области:
— Работа по установке знаков туристской навигации – составляющая качественного и безопасного обслуживания туристов и направлена на создание благоприятной информационной среды для российских и иностранных туристов, увеличение посещаемости объектов туристско-рекреационной инфраструктуры.

Ранее знаки туристской навигации по заказу агентства по туризму Иркутской области были установлены в Слюдянском, Иркутском и районах. В октябре 2020 года в Шелеховском районе установили еще 15 указателей для туристов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также