«Байкал-Энергия» cыграла вничью с «АК Барс-Динамо» в матче чемпионата России

Поделиться:

10 января «Байкал-Энергия» провела первый в 2021 году матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Иркутские хоккеисты встречались с казанским «АК Барс-Динамо». Игра завершилась вничью — счет 4:4.

Два мяча иркутской команде принес Рауан Исалиев. По одному мячу — Мартин Ландстрём и Андрей Прокопьев.

В этом сезоне команды уже встречались в рамках регулярного чемпионата. Матч проходил в Иркутске и закончился с разгромным для гостей счетом — 3:12.

После 14 игр сезона, проведенных в 2020 году, «Байкал-Энергия» занимает третью строчку турнирной таблицы — у иркутян 30 очков. Следующую игру «Байкал-Энергия» проведет 13 января с ульяновской «Волгой». 17 января иркутяне сыграют с московским «Динамо», 20 января — с «Мурманом». 23, 26 января «Байкал-Энергию» ждут домашние игры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также