Три бригады врачей Минобороны прибыли в Иркутскую область для борьбы с COVID-19

Поделиться:

В Иркутскую область прибыли врачи Министерства обороны РФ для помощи врачам в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в своем инстаграм-аккаунте.

Три бригады из Санкт-Петербурга, в составе которых терапевты, инфекционисты и анестезиологи-реаниматологи, уже приступили к работе в новых медцентрах Шелехова, Тайшета и Братска. « По мере необходимости их будут переводить в другие больницы. Благодарен специалистам Министерства обороны за такую нужную и своевременную помощь», — отметил глава региона.

30 ноября министр здравоохранения Яков Сандаков сообщил, что Минобороны направит в Иркутскую область врачей. Ранее губернатор Игорь Кобзев обратился в министерство с просьбой выделить специалистов для снижения летальности от коронавируса в Иркутской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также