В Иркутскую область прибыл полпред президента в СФО Сергей Меняйло

Поделиться:

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Иркутской области. Сегодня полпред посетит площадки строительства жилья для пострадавших во время паводка в Тулуне, а также объекты инфраструктуры, которые восстанавливаются после наводнения.

15 июля Сергей Меняйло проведёт совещание, на котором оценит ход работ по ликвидации последствий наводнения.Также планируется обсудить итоги реализации национальных проектов в Иркутской области. Кроме того, в программе пребывания полномочного представителя рабочие встречи с руководителями исполнительной и законодательной ветвей власти региона, совещание с руководителями правоохранительных органов.

Полпред президента в СФО находился с рабочей поездкой в Иркутской области в феврале 2020 года. Тогда Сергей Меняйло проверил подготовку к чемпионату мира по хоккею с мячом и принял участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также