В Качугском районе осудят 12 жителей за рубку леса на три миллиона рублей

Поделиться:

Прокуратура Качугского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 жителей Осинского и Боханского районов. Их подозревают в 21 эпизоде незаконной рубки.

По версии СЧ ГСУ МУ МВД России по Иркутской области, с января по март 2018 года злоумышленники под видом осуществления законной предпринимательской деятельности рубили лес в Осинском, Боханском и Качугском районах. Объем незаконно добытой древесины составил около 1500 кубометров. Ущерб лесному фонду составил более трех миллионов рублей. Мужчин задержали в марте 2018 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также