Минобрнауки рекомендовало вузам предоставить рассрочку по оплате обучения

Поделиться:

В период пандемии коронавируса многие российские семьи столкнулсь с финансовыми трудностями. Как сообщили в Министерстве науки и образования РФ, сейчас вузы получают от студентов огромное количество обращений. Ведомство рекомендует вузам по возможности предоставлять максимальные рассрочки платежей.

Высшие учебные заведения Иркутской области завершат образовательный процесс к концу июня. В настоящее время 74 тысячи студентов учатся дистанционно. В такой форме будет проходить промежуточная и итоговая аттестация, а также защита дипломных работ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также