Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 31 мая

Поделиться:

Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 31 мая. Об этом сообщили в оперштабе 11 мая. В регионе подтверждены 334 случая COVID-19.

По данным на утро 11 мая, в Иркутской области выявили еще 20 инфицированных коронавирусной инфекцией. Госпитализированы 243, из них 38 — из обсерваторов. С начала пандемии выздоровели 85 человек, скончались шестеро.

Из-за риска быстрого распространения COVID-19 в России нерабочей объявили неделю с 28 марта до 5 апреля. После этого режим самоизоляции был продлен до 30 апреля, позже — до 11 мая.

Ранее предполагалось, что из режима повышенной готовности Иркутская область будет выходить в три этапа. Снятие ограничений будет зависеть от развития эпидобстановки в регионе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также