Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

121 миллион рублей выделят пострадавшим в наводнении предпринимателям в Иркутской области

Поделиться:

Правительство Иркутской области выступило с инициативой о предоставлении неиспользованных в прошлом году средств из резервного фонда Правительства РФ. Для региона выделены 121,7 миллиона рублей, которые планируется направить на поддержку пострадавших от наводнения субъектов малого и среднего предпринимательства. Ранее было перечислено 382,1 миллиона рублей для помощи 273 предприятиям.

Владимир Гордеев, заместитель министра экономического развития Иркутской области:
— Между Минэкономразвития России и правительством Иркутской области подготовлен проект соглашения, который в настоящее время проходит установленную процедуру согласования. Сейчас из-за распространения коронавирусной инфекции нами прорабатывается механизм подачи заявок на субсидию.

Планируется,что каждый заявитель получит субсидию до 1,5 миллиона рублей. Средства могут быть направлены на приобретение и ремонт оборудования, помещений, арендную плату. Подробная информация — на сайте правительства Иркутской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также