За последние сутки в России зарегистрировали 196 случаев коронавирусной инфекции. Общее число случаев заражения COVID-19 на сегодняшний день составляет 1036, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Выздоровело 45 человек, умерло трое.

В Москве зарегистрировано 157 зараженных. 12 новых случаев в Крыму, в Московской области — 8, в Волгоградской области — трое. По два заболевших в Чечне, Мордовии, Удмуртии, Самарской области. По одному случаю в Ивановской, Орловской, Тульской, Ярославской, Ростовской, Кировской областях, Дагестане и Татарстане.

На утро 27 марта эпидемиологическая обстановка в Иркутской области стабильная. Случаев заболевания не зарегистрировано.

В Бурятии зарегистрировано два случая заражения COVID-19. Первая проба еще четырех человек дала положительный результат, сообщает пресс-служба республиканского правительства. Анализы для проверки отправили в новосибирский центр вирусологии и биотехнологии «Вектор».