Минобрнауки согласовало дату проведения выборов ректора ИГУ

Поделиться:

Министерство науки и высшего образования РФ согласовало дату проведения выборов ректора Иркутского государственного университета. Конференция работников и обучающихся ИГУ пройдет 10 апреля.

18 февраля Аттестационная комиссия Минобрнауки РФ одобрила три кандидатуры. Это врио ректора вуза Александр Шмидт, проректор по учебной работе Алексей Вокин и проректор по научной работе и международной деятельности Константин Григоричев.

Ректор ИГУ избирается тайным голосованием на конференции работников и обучающихся сроком на 5 лет из числа кандидатов, прошедших аттестацию. В последующем выбранного кандидата должно утвердить Министерство науки и высшего образования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также