26 праздничных дней ждет россиян в 2020 году

Поделиться:

В 2020 году в России будет на 12 праздничных дней больше, чем в прошедшем 2019-м. Из-за переносов выходных и праздников короткими станут восемь рабочих недель. Следующий продолжительный отдых в стране будет в мае.

В Минтруде отвели равный январским праздникам период, но с перерывом на работу – с 1 по 5 и с 9 по 11 мая. По три дня россияне отдохнут по случаю празднования Дня защитника Отечества (с 22 по 24 февраля), Международного женского дня (с 7 по 9 марта) и Дня России (с 12 по 14 июня). При этом День народного единства, 4 ноября, будет единственным выходным.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также