Иркутян приглашают в новогодние каникулы на цирковое шоу «Белые львы Африки»

Поделиться:

До 12 января 2020 года в Иркутске проходят гастроли циркового шоу «Белые львы Африки». Горожан в новогодние праздники приглашают увидеть африканских хищников, которые выйдут на манеж Иркутского Государственного Цирка.

По словам организаторов, на площадке одновременно работают четверо белых львов и четверо желтых. Также на арену выйдут шетлендские пони, ламы с абиссинским котом и мейн-куном, собаки и мини-пиги. Также зрителям покажут мини-спектакль воздушных гимнастов на трапеции, полотнах и першах – длинных шестах. Настоящие цирковые клоуны – веселый дуэт Алекс и Лулу – рассмешат и порадуют как взрослых, так и маленьких гостей представления.

Программа выдержана в лучших традициях европейских цирковых представлений 19-го века. Зрителей ждет волшебное ироническое перевоплощение артистов, которое не оставит равнодушными даже искушенных критиков. Подробная информация о представлении и билетах — на сайте Иркутского Государственного Цирка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также