На федеральной трассе в Братском районе ограничили движение автобусов и большегрузов

Поделиться:

В Братском районе на федеральной трассе А-331 «Вилюй» на участке с 264 по 322 километры ограничили движение большегрузов и автобусов. Там очищают от снега проезжую часть, сообщает пресс-служба Упрдор «Прибайкалье». Проезд для легковых автомобилей открыт.

На участке работают сотрудники ФКУ Упрдор «Прибайкалье» и ГИБДД. В уборке задействовано четыре единицы техники, в том числе, комбинированные дорожные машины и грейдер.

Автомобилистам рекомендуют не пользоваться личным транспортом без крайней необходимости. При движении по федеральным трассам соблюдать правила дорожного движения и увеличенную дистанцию. В случае возникновения экстренных ситуаций следует обращаться в дежурно-диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Прибайкалья» по телефонам: 8 3952 29-21-39; 8 914 899-35-35.

UPD: В 15:09 ограничение движения сняли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также