1 марта на Ангаре открыли навигацию

Поделиться:

На Ангаре с 1 марта открыта навигация. Специалисты напоминают, что выход на воду ранней весной связан с рисками. Опасную ситуацию может вызвать низкая температура воздуха, способствующая обледенению судна, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Гражданам рекомендуют учитывать погодные условия и не выходить на воду до окончания ледохода. В соответствии с постановлением правительства Иркутской области эксплуатация маломерных судов на реках (кроме Ангары) допускается с 1 мая; на Байкале и водохранилищах — с 15 мая.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также