В Черемховском районе получил травмы водитель перевернувшегося автомобиля Toyota Corolla

Поделиться:

В Черемхово полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадал человек. Авария произошла вечером 11 ноября на автодороге Молочная – Михайловка — Березовка вблизи города Свирска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Предварительно установлено, что 31-летний водитель Toyota Corolla Rumion не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. С травмами его доставили в больницу.

В сентябре 2021 года мужчину привлекали к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На 18 месяцев его лишили права управления транспортом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также