Житель Иркутской области выиграл 2,1 миллиона рублей в лотерее

Поделиться:

Мужчина из Иркутской области выиграл приз лотереи "Спортлото «5 из 36». Победитель получит 2,1 миллиона рублей. Об этом сообщают организаторы лотереи. Мужчина еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр.

6 ноября 2023 года в 91 282 тираже государственной лотереи "Спортлото «5 из 36» разыгрывали приз в размере 2,1 миллиона рублей. Один участник из Иркутской области купил билет за 60 рублей через мобильное приложение.

По правилам этой лотереи приз присуждают тому, кто угадает все числа в первом поле билета и не угадает число во втором. Житель Иркутской области угадал числа 26, 35, 16, 6, 23 в первом поле билета и не угадал число 4 во втором игровом поле. Эта комбинация привела мужчину к победе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также