В детском саду №116 Иркутска провели капитальный ремонт пищеблока. Дошкольное учреждение размещено в двух отдельных зданиях, обновление произошло в старом блоке, сообщает пресс-служба администрации города.

В кухне модернизировали водопровод, канализацию, системы пожарной сигнализации, отопления и вентиляции. Также в пищеблоке заменили освещение, покрасили стены, потолки и полы.

В детском саду №141 выполнили монтаж окон. Для пищеблока закупили современное электрооборудование, новые входные и раздаточные двери. Кроме того, капитально отремонтировали спортивный зал в школе № 22. Здесь заменили пол, электрику и теплоснабжение, привели в порядок фасад. За счет средств экономии после закупочных процедур приобрели дополнительный инвентарь для занятий физкультурой и провели демонтаж противодымной вентиляции.